Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В заксобрании Кубани прокомментировали результаты голосования и работу наблюдателей

Конституция
В заксобрании Кубани прокомментировали результаты голосования и работу наблюдателей

КРАСНОДАР, 2 июня, ФедералПресс. Первый зампредседателя Законодательного собрания Кубани, секретарь реготделения правящей партии Николай Гриценко дал оценку проголосовавшим по поправкам в Конституцию. Также он рассказал о самой процедуре и работе наблюдателей.

Николай Гриценко отметил, что подавляющее большинство кубанцев отдало свои голоса за поправки, потому что осознали их актуальность и важность в соцсфере, здравоохранении, образовании.

«Абсолютную прозрачность и легитимность процедуры подтвердили наблюдатели от различных политических сил. «Единая Россия» выставила своих наблюдателей на все участки в крае. Теперь задача кубанских единороссов − привести оперативную работу по приведению законодательства в соответствие с принятыми поправками. Они должны заработать как можно быстрее», − отметил Николай Гриценко.

Отдельно он остановился на безопасности в связи с коронавирусом. Формат, предусматривающий голосование на протяжении недели, оправдал себя – не было скопления народа на участках.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Иван Демченко прокомментировал высокую явку на Кубани.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.