Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Не скромно. Руководство Геленджика раскрыло свои доходы

Богодистов
Не скромно. Руководство Геленджика раскрыл свои доходы

ГЕЛЕНДЖИК, 7 июля, ФедералПресс. Обнародован доход мэра Геленджика. Известна также официальная зарплата подчиненных главы курорта. Богодистов задекларировал доход меньше, чем его зам.

Доход мэра Геленджика Алексея Богодистова за прошлый год составил пять миллионов. У него во владении находятся несколько земельных участков по площади 2029, 920, 608, 400 квадратных метров, две квартиры – 60,8 и 40,8 «квадратов». Имеет Mercedes-Benz GLE 400 4MATIC и УАЗ.

Женат, в этом браке растут четыре дочери. Супруга ездит на Mercedes-Benz C 250.

Больше главы курорта зарабатывает, например, замглавы администрации Денис Полуянов. Задекларировал 5 миллионов 912 тысяч рублей.

Руководитель пресс-службы мэра Геленджика, получившая известность после мата Богодистова в свой адрес во время прямой трансляции в Instagram, задекларировала доход в 4 197 434 рублей, ездит на Hyundai Genesis, имеет три квартиры в России, самая большая по площади 97 «квадратов». У ее мужа – жилой дом в 87 «квадратов» и участок 789 «квадратов», автомобиль Mitsubishi Pajero.

Фото: сайт мэрии Геленджика

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.