Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

У Швеца появился конкурент в борьбе за должность главы Анапы

Анапа
Документы приняли в администрации

АНАПА, 23 августа, ФедералПресс. Александр Замковой рассказал, что его документы приняли в администрации города-курорта. Он готов побороться за пост главы Анапы с врио Василием Швецом.

Напомним, владельца «Живой Анапы» Александра Замкового сняли с выборов в городскую думу, поэтому он решил подать документы в администрацию города-курорта Анапа, чтобы побороться за пост главы.

«Решил подать документы на вакантную должность главы администрации Анапы. Мне интересно исследовать как устроена процедура регистрации на данный конкурс, система отбора кандидатов и как будут проходить выборы сити-менеджера», – прокомментировал Александр Замковой.

Напомним, временно исполняющим обязанности главы Анапы был назначен Василий Швец, занимавший до этого пост вице-губернатора Краснодарского края.

Бывший глава города-курорта Юрий Поляков после критики главы Кубани Вениамина Кондратьева написал заявление об уходе с поста градоначальника по собственному желанию.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.