Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Юрий Бурлачко назвал дату инаугурации губернатора Кубани

Законодательное собрание Краснодарского края
Спикер ЗСК рассказал о важности события

КРАСНОДАР, 17 сентября, ФедералПресс. На Кубани утвердили результаты выборов главы региона. Инаугурация пройдет в первое заседание ЗСК – 23 сентября.

Стало известно, что23 сентября Законодательное собрание Краснодарского края проведет свою первую в этом парламентском году сессию. Внеочередное пленарное заседание будет посвящено инаугурации избранного главы региона. Губернатор официально вступит в должность и в соответствии с уставом Краснодарского края принесет присягу.

«Это событие ознаменует собой очередной этап в истории Кубани, откроет новые горизонты для ее дальнейшего развития. Отмечу, что с органами исполнительной власти у краевого парламента выстроено четкое взаимодействие по всем вопросам, которые касаются благополучия наших жителей и экономической стабильности региона. Сотрудничество по этим и многим другим направлениям, понимание ситуации позволяет нам эффективно выстраивать работу и сообща идти к заданной цели», – прокомментировал спикер ЗСК Юрий Бурлачко.

Юрий Александрович отметил, что Вениамин Кондратьев получил на выборах 83 % голосов – это является свидетельством доверия людей к действующей власти и поддержки выбранного ею курса.

«Совместно с администрацией Краснодарского края депутатами 6 созыва разработан большой пакет документов, имеющих принципиально важное значение для Кубани. Все они оказали существенное влияние на социально-экономические процессы в крае. Безусловно, мы и в дальнейшем будем поддерживать новые законодательные инициативы губернатора», – подытожил Юрий Бурлачко.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.