Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Экс-министр курортов Кубани будет работать в Анапе

Анапа
Экс-министр курортов Кубани будет работать в Анапе

АНАПА, 8 октября, ФедералПресс. Экс-министр курортов Кубани официально стала первым вице-мэром. Швец представил обновленную команду.

Светлана Балаева – единственная женщина в команде мэра. Сегодня официально объявили о ее назначении на пост первого вице-мэра Анапы.

Василий Швец представил всю свою команду заместителей: Станислав Лобачев, который курирует вопросы курортов и туризма, торговли и потребительского рынка, агропрома; Виталий Воронов – вопросы проектного управления, информатизации и связи, инвестиций и перспективного развития; Дмитрий Мариев – капстроительство, ЖКХ и транспорта; Арам Кухтиев – вопросы имущественных отношений, архитектуры и градостроительной деятельности, муниципального контроля; Роман Дикий – вопросы соцразвития, образования, культуры, спорта и молодежной политики, пишет Кубань24.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Балаева может стать первым заместителем нового мэра Анапы. Сегодня стало известно, что Светлана Балаева займется вопросами финансов и экономики.

Накануне она покинула свой пост министра курортов Краснодарского края.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.