Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Песков прокомментировал создание кабинета Путина в Сочи

Сочи
Песков прокомментировал создание кабинета Путина в Сочи

СОЧИ, 8 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию о строительстве недвижимости для Владимира Путина в Сочи. Он сказал, что знает «кто за этим стоит».

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал «глупостью» информацию о том, что в Сочи Владимиру Путину построили кабинет. Он сказал, что информация не соответствует действительности, но он знает, «кто за этим стоит», пишет Daily Storm.

«Очередные глупости. Президент работает в Москве. Ездит в командировки. Практически каждый день у него есть публичные мероприятия. Я уже много раз говорил: мы представляем себе, кто за этим стоит», – прокомментировал Дмитрий Песков.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ради Сириуса, отделенного от Сочи в федеральную собственность, пришлось изменить закон о федеральной территории.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.