Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Василий Швец провел прием жителей Анапы

Швец
Василий Швец провел прием жителей Анапы

АНАПА, 9 декабря, ФедералПресс. Глава Анапы Василий Швец встретился с жителями станицы Благовещенской. Они задали мэру вопросы, касающиеся ЖКХ, благоустройства, ведения хозяйства.

Глава Анапы Василий Швец рассказал о капитальном ремонте и расширении дороги до Бугазской косы, отвечая на вопросы местных жителей на встрече в Доме культуры. Реконструкция пройдет в рамках турпроекта.

«Там не будет ни одного квадратного метра жилья, только курортно-туристическая инфраструктура. В проект планировки территории будет включена и реконструкция этой дороги», – сказал Швец.

По его словам, идет подготовка проекта комплексного развития территории на окраине станицы Благовещенской.

На встрече с мэром Анапы жители станицы попросили построить православный храм на улице Таманской. Василий Швец сказал, что такая возможность рассматривается, но рассмотрят также другие места для его возведения, проведут опрос жителей.

Некоторые вопросы касались земель сельхозназначения. Щвец пояснил, чтобы получить участок, надо подать заявку на рассмотрение управления имущественных отношений.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Кубань будет поставлять медицинский кислород в Крым.

Фото: официальный сайт администрации Анапы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.