Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Анонсированы решения по отстающим районам Краснодарского края

кондратьев
Кондратьев рассказал, когда появится газ в 302 квартале

КРАСНОДАР, 11 февраля, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о нерешенных задачах. Проблемы вскрылись в ходе часа контроля, по отстающим районам будут приниматься решения.

«Остаются еще 20 % нерешенных проблем. За каждой из этих проблем стоят люди. Важно, чтобы все вопросы, с которыми обращаются жители края ко мне лично или к моим коллегам, решались», – говорит Кондратьев.

Он уточнил, что речь идет про газификацию 302 квартала в Усть-Лабинске, также про ремонт дорог и водопровода. На эти цели потребуется меньше года.

Глава региона заявил, что ранее было обнаружено полсотни нелегальны заправок и напомнил, что на Васюринской прогремел взрыв на одной из таких точек.

Будет создана межведомственная комиссия, в нее войдут в том числе сотрудники Ростехнадзора и Роспотребнадзора.

«Будем принимать решения по тем районам, где продолжается такая вакханалия», – сказал Кондратьев.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на власти Кубани планирует привлечь в регион лучших IT-специалистов России с помощью льготных программ.

Фото: правительство Краснодарского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.