Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

У курортов Кубани к туристическому сезону появится современный бренд

Адлер
У курортов Кубани появится современный бренд

КРАСНОДАР, 15 марта, ФедералПресс. У кубанских курортов появится современный бренд. Об этом рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Визуальная символика курортов должна соответствовать новым реалиям», – сказал глава Кубани Вениамин Кондратьев.

Подчеркивается, что Краснодарский край наших дней – это не только пляжный отдых, как считалось двадцать лет назад, когда разрабатывали предыдущую символику. Сейчас Кубань предлагает множество направлений туризма, в том числе и круглогодичные варианты.

В администрации Краснодарского края сообщили, что в мае этого года уже появится логотип. Возможно, его появление совпадет со стартом летнего сезона 2021 года. Затем разработают подробный брендбук курортов Кубани, рассказал губернатор Вениамин Кондратьев. Это повысит туристическую привлекательность Краснодарского края, а также создаст единую линию оформления.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что места для благоустройства определят онлайн на Кубани. Средства освоят в рамках нацпроекта.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.