Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

На Кубани открылись участки: выбирают четырех глав

Избирком
Об открытии рассказали в избиркоме

КРАСНОДАР, 21 марта, ФедералПресс. В Избирательной комиссии Краснодарского края рассказали, что избирательные участки открылись в 8 утра. Проходят досрочные выборы четырех глав.

«На территории Краснодарского края проходят досрочные выборы глав в четырех сельских поселениях: Гришковского Калининского района, Степного Приморско-Ахтарского района, Забойского Славянского района, Николаевского Успенского района», – прокомментировали в избиркоме Кубани.

Также было отмечено, что места для голосования открылись вовремя, а на самих участках соблюдаются меры, предписанные Роспотребнадзором из-за угрозы распространения коронавируса.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Краснодарском крае кандидаты начали подавать документы для участия в предварительном голосовании «Единой России», однако, далеко не все регионы опубликовали информацию об организационных комитетах.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.