Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

В Краснодаре рассмотрят вопрос стоимости проезда в муниципальном транспорте

Троллейбус
Постановление еще не принято

КРАСНОДАР, 19 марта, ФедералПресс. Депутат гордумы Краснодара («Единая Россия») Людмила Головченко прокомментировала вопрос тарифов на транспорт в Краснодаре. Решение будет переработано, как и сообщал источник «ФедералПресс».

«Да, мы понимаем, что есть проблема. Были обсуждения, но ситуация требует всестороннего рассмотрения и оценки. Мы ищем решения проблемы», − прокомментировала Людмила Головченко.

Депутат обратила внимание, что итоговое постановление еще не принято, поэтому решение будет прорабатываться ипредложение КТТУ будет пересмотрено. Она обратила внимание, что пандемия сказалась на финансовом благополучии людей , с другой стороны − муниципальный транспорт нуждается в поддержке. Над балансом между платежеспособностью граждан и «выживанием» общественного транспорта будут работать депутаты. Напомним, вопрос повышения стоимости проезда в муниципальном транспорте вызвал достаточно большие споры внутри самой городской думы.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что стоимость проезда в общественном транспорте будет пересмотрена, об этом сообщил информированный источник издания в Москве. При этом в Ростове изначально сказали, что повышать стоимость проезда не будут.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.