Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Депутат Госдумы: «В Краснодаре на электроподстанции произошла крупная авария»

Подстанция
О происшествии сообщил Дмитрий Ламейкин

КРАСНОДАР, 30 мая, ФедералПресс. В столице Краснодарского края произошла крупная коммунальная авария. Как рассказал депутат Госдумы Дмитрий Ламейкин, без света остались шесть тысяч жителей.

«Крупная авария на электроподстанции произошла в Прикубанском внутригородском округе, по ул. Покрышкина, 25А. По некоторым сообщениям, без света остались шесть тысяч человек», – прокомментировал Дмитрий Ламейкин.

Парламентарий рассказал, что два дома будут подключать через транзитные линии, для еще двух домов, которые оказались без электричества, поставят дизельный генератор.

Сегодня в стране заканчиваются праймериз «Единой России», глава Краснодара Евгений Первышов рассказал, что проголосовал сегодня в формате офлайн. Также в ЦИК партии рассказали, что в Краснодарском крае было выявлено нарушение процедуры – на счетном участке появились агитации за одного из кандидатов. Нарушение устранили.

«ФедералПресс» также приводил обзор мнений о праймериз «Единой России».

Фото: личный архив Дмитрия Ламейкина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.