Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

На Кубани выбрали глав трех сельских поселений

Двое глав – кандидаты от ЕР, один – от СР
Двое глав – кандидаты от ЕР, один – от СР

КРАСНОДАР, 7 июня, ФедералПресс. В Краснодарском крае в трех сельских поселениях появились новые главы. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Процедура голосования проводилась в Успенском сельском поселении Белоглинского района, в поселении Венцы-Заря Гулькевичского района и в Октябрьском сельском поселении Курганинского района. В регионе работало 16 избиркомов, средняя явка равна 40,5 %.

В результате голосования главой Успенского сельского поселения выбрали кандидата от СР Галину Гусейнову. Ее коллегой в поселении Венцы-Заря стал Дмитрий Вишневский от ЕР. Главой Октябрьского сельского поселения избрали Владимира Дубровина, который тоже выдвигался от ЕР.

По словам пресс-службы администрации края, на всех участках вели видеонаблюдение. Во время проведения процедуры никаких нарушений не было выявлено, заключили в пресс-службе.

Фото: kdr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.