Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кубанский депутат Госдумы накануне выборов пообещал чаще отчитываться о работе

Юрий Напсо
Юрий Напсо сделал заявление об отчетах

СОЧИ, 25 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы Юрий Напсо рассказал о практике, показывающей, что избирателю интересно, чем занимается депутат. Парламентарий пообещал чаще отчитываться, но, получается, уже после выборов, отметили эксперты.

«Я не любитель, сделав добрые дела, выкладывать это на показ, но практика показывает, что людям интересно, чем занимаются их депутаты. Теперь чаще будем отчитываться о проделанной работе», – рассказал депутат Госдумы от ЛДПР Юрий Напсо.

Это заявление вызвало ряд вопросов, так как фактически получается, что до этого момента депутат не достаточно часто отчитывался перед людьми.

Также обращает на себя внимание одна особенность. Текущий, седьмой созыв Госдумы, уже не будет заседать – идет предвыборная кампания. Получается, что Юрий Напсо мог говорить о следующем созыве Госдумы, состав которой будет известен после 19 сентября. Напомним, до выборов остается 86 дней.

Ранее «ФедералПресс» приводил правила отдыха в Краснодарском крае с учетом введенных ограничений.

Фото: пресс-служба Госдумы России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.