Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Экс-мэр Краснодара пошутил, что возьмет любовь в Госдуму

Первышов
Семья останется в Краснодаре, а рубашки и любовь к городу Первышов возьмет с собой

КРАСНОДАР, 23 сентября, ФедералПресс. Покидающего пост мэра Краснодара Евгения Первышова сильно рассмешил вопрос журналиста о том, что он заберет с собой в Госдуму. Видео с комментарием появилось в телеграм-канале вице-мэра Антона Смертина.

«Любовь к городу с собой заберу», – смеется Евгений Первышов.

Вопрос был задан сегодня журналистом местного СМИ на прощальном брифинге.

Мэр также сообщил, что помимо любви к городу в столицу он заберет свой телеграм-канал и 7 белых рубашек, пишет Антон Смертин под публикацией видео со смеющимся экс-мэром.

Сегодня прошел последний брифинг Первышова. На нем он рассказал также о том, что в Госдуме займется проектом «7 улиц», который ранее раскритиковали жители и реализацию которого приостановил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Первышов был мэром с 2016 года. По информации из открытых источников, он официально разведен, но имеет четверых детей. На брифинге был задан вопрос про семью, иЕвгений Первышовсказал, что не будет забирать ее в Москву. По его словам, его четверым детям нравится кубанский климат.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Первышов провел последний брифинг перед уходом в Госдуму.

Фото: krd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.