Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Председатель ЗСК рассказал о вакантных мандатах на Кубани

Бурлачко
Бурлачко прокомментировал досрочное прекращение полномочий парламентариев

КРАСНОДАР, 30 сентября, ФедералПресс. Председатель законодательного собрания Кубани Юрий Бурлачко прокомментировал досрочное прекращение полномочий ряда парламентариев ЗСК после выборов в Госдуму. Места некоторых депутатов остаются вакантными.

«Освободившиеся пять мест в депутатском корпусе краевого парламента будут в ближайшее время частично замещены», – сказал Бурлачко.

Покинули ЗСК: Сергей Алтухов, который курировал в законодательном собрании региона вопросы промышленности, инвестиций; Эдуард Кузнецов – он занимался налоговой и экономической политикой; Андрей Дорошенко, отвечавший за вопросы правопорядка; Дмитрий Лоцманов – его сферой был АПК.

Председатель законодательного собрания Кубани также уточнил, что депутат Владимир Агафонов продолжит работу в Курской областной думе.

Два мандата будут зависеть от депутатов партии ЕР. Места трех депутатов-одномандатников будут свободными до конца созыва, сказал Юрий Бурлачко.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что яхта кубанского миллиардера Галицкого побывала на шоу в Монако.

Фото: kubzsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.