Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кубанские парламентарии поддержат инициативы молодых депутатов

Молодые депутаты
Обучающее мероприятие состоялось в лагере Орленок

КРАСНОДАР, 21 октября, ФедералПресс. Председатель ЗСК Юрий Бурлачко выступил на обучающем семинаре для актива Совета молодых депутатов Кубани.

«Мы готовы всячески содействовать реализации ваших инициатив, потому что знаем – они основаны на эффективно налаженной обратной связи с вашими избирателями. Люди идут к вам со своими запросами и нуждами, а вы находите пути решения», – отметил спикер парламента во время выступления.

Обучающий форум для молодых депутатов проходит в лагере «Орленок», сообщает пресс-служба ЗСК. В своей речи к активу СМД Юрий Бурлачко отметил, что участникам форума необходимо не только прослушать лекции экспертов, но и научиться применять полученные знания на практике для решения задач, встающих в рамках работы. Спикер парламента подчеркнул, что главными из них являются совершенствование политической системы и государственного строительства, а также обеспечение дальнейших перспектив социально-экономического развития России.

От ЗСК перед участниками форума также выступили Александр Поголов и Александр Джеус. Они отметили, что нужно укреплять и развивать взаимодействие между действующим составом ЗСК и молодыми коллегами.

Парламентарии также пожелали удачи присутствующим и подчеркнули, что в будущем именно от участников семинара будет зависеть развитие территорий, формирование бюджетов и создание условий для жизни кубанцев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что названы имена первых кандидатов на свободные места в кубанском парламенте.

Фото: www.kubzsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.