Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Обманутые дольщики смогут выразить недовольство экс-мэру Краснодара в общественной приемной

Первышов ждет жалобы и предложения
Первышов ждет жалобы и предложения

КРАСНОДАР, 30 ноября, ФедералПресс. Общественная приемная экс-мэра Краснодара и действующего депутата Госдумы Евгения Первышова откроется в краевой столице в декабре. Об этом он сообщил в Telegram-канале.

«Сегодня в Краснодаре провел прием жителей в качестве депутата Госдумы. Жителей интересовали достройка жилья для обманутых дольщиков, предоставление жилья инвалидам и другие вопросы», – говорит Евгений Первышов.

Он отметил, что полноценная депутатская приемная откроется в декабре в Краснодаре и Динской. Сегодня встреча прошла в приемной партии «Единая Россия». По словам Первышова, раз в месяц он планирует встречаться с жителями Динского района.

Предложения или жалобы также можно отправить депутату Госдумы через его помощников, связавшись с ними по номерам: 8915 461-44-68, 8 909 447-78-08.

Помощником Евгения Первышова стал экс-вице-мэр Краснодара Антон Смертин, который уволился после ухода главы города в Госдуму.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, совет законодателей Кубани одобрил инициативы комитетов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.