Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Более 11 тысяч вопросов поступило губернатору Кубани перед прямой линией

Вениамин Кондратьев
Вениамин Кондратьев ответит на вопросы в полдень на краевом телеканале

КРАСНОДАР, 1 декабря, ФедералПресс. В полдень начнется прямая линия главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева. По данным администрации края, всего поступило более 11,3 тысячи сообщений, причем из них 9,1 тысячи из соцсетей.

«Больше всего сообщений на тысячу жителей получено из районов – Красноармейского, Тбилисского, Новопокровского, Выселковского и Славянского. Кроме того, в топ тематик впервые вышли вопросы экологии, но в суммарном рейтинге их обошли другие темы», – рассказал руководитель Центра управления регионом Юрий Шевченко.

По его данным, самая популярная тема вопроса – коммунальное хозяйство. Следом идут вопросы транспорта и введения QR-кодов, а также соцобеспечения и строительства. Как рассказывали ранее, все вопросы будут отработаны во время и после прямой линии.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 1 декабря состоится прямая линия губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Ожидается, что глава региона не только ответит на вопросы жителей, но и обсудит планы на будущее.

Эксперты рассказали, что формат прямой линии краевая власть пробует впервые, что вызвало серьезный интерес у населения.

Фото: Дмитрий Шевалдин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.