Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
1

Губернатор Кубани 1 декабря проведет прямую линию

Вениамин Кондратьев
Глава региона ответит не только на вопросы жителей, но и обсудит планы на будущее

КРАСНОДАР, 25 ноября, ФедералПресс. Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев анонсировал на 1 декабря прямую линию, в ходе которой будут обсуждаться проблемы региона, а также планы на будущее. По словам губернатора, сейчас собираются обращения жителей из соцсетей.

«Собрать актуальные обращения в социальных сетях поручил Центру управления регионом. Уже сейчас отправить текстовый вопрос, аудио- или видеообращение можно в аккаунты», – написал у себя в соцсетях Вениамин Кондратьев.

Отмечается, что вопросы принимают в официальных аккаунтах Центра управления регионом, а также по номеру телефона +7 (928) 421-57-60. Если все операторы заняты, то обращение можно оставить на автоответчик.

«Все поступившие вопросы обязательно возьмем в работу, ни одно обращение не останется без ответа», – резюмировал Вениамин Кондратьев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Краснодарском крае ужесточили коронавирусные ограничения, сделав вход в торговые центры по QR-кодам.

Фото: Дмитрий Шевалдин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.