Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Краснодарские депутаты поддержали назначение вице-мэра и руководителей в администрации

Кресло
Депутаты единогласно поддержали назначения

КРАСНОДАР, 27 января, ФедералПресс. На очередном заседании гордумы Краснодара депутаты поддержали кандидатуры на руководящие посты в администрации города. Так, был согласован новый вице-мэр и ряд руководителей департаментов и управлений.

«О согласовании назначения Анатолия Александровича Самарина на должность заместителя главы муниципального образования город Краснодар», – говорится в тексте повестки дня.

Также единогласно были поддержаны на пост директора департамента архитектуры и градостроительства Василий Домрин, на пост директора департамента муниципальной собственности Константин Молотилин, на пост начальника управления культуры Ирина Удовицкая, а на пост начальника управления муниципального контроля Илья Павлов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в сети появилась повестка заседания в гордуме Краснодара, из которой следовало назначение Анатоля Самарина на пост вице-мэра.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.