Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В кубанском отделении ЛДПР ответили, что будут делать после кончины Жириновского

володин
О смерти Владимира Жириновского официально сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин

КРАСНОДАР, 6 апреля, ФедералПресс. Лидер кубанских либерал-демократов Иван Тутушкин рассказал о дальнейших действиях регионального отделения после сообщения о кончине председателя ЛДПР Владимира Жириновского. По его словам, они готовятся к предстоящим выборам в заксобрание региона.

«Мы продолжаем также готовиться к выборной кампании. Выборы будут уже осенью. Скорее всего, дополнительные собрания по обсуждению стратегии будут, но уже после решения Москвы», – рассказал «ФедералПресс» депутат ЗСК от фракции ЛДПР Иван Тутушкин.

Напомним, Владимир Жириновский лично возглавил партийный список на выборах в ЗСК в 2017 году. Такой же прием «паровоза» он пробовал и в других субъектах. Кто возглавит список на выборах в этом году – пока неизвестно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава свердловского отделения ЛДПР Александр Каптюг выразил надежду на сохранение партии после кончины лидера.

Фото: State Duma Russia / via Globallookpress.com globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.