Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Олег Тиньков заявил, что потерял уважение к Сергею Галицкому

Интервью Тинькова осудили жители Кубани
Интервью Тинькова осудили жители Кубани

КРАСНОДАР, 3 ноября, ФедералПресс. Кубанский бизнесмен Сергей Галицкий стал очередным объектом нападок для беглого экс-банкира Олега Тинькова. Последний заявил, что все дело в трусах.

«Я в шоке, какие все трусы! <…> Он только звонит мне: «Ой, ты видел санкционный список? Ой, меня не ввели, тебя не ввели». Какая радость! Вот в этом весь ваш Галицкий, понимаешь? Я к нему уважение потерял», – заявил Олег Тиньков.

Олег Тиньков выступал против спецоперации на Украине, будучи под санкциями Великобритании. В октябре экс-банкир отказался от российского гражданства, о чем сообщил в посте соцсети.

Отметим, Сергей Галицкий – не первый объект нападок экс-банкира. Тиньков и раньше высказывался негативно о кубанских бизнесменах. Олег Дерипаска подал иск за оскорбление и заявил, что планирует получить от Тинькова два миллиарда рублей.

Интервью Тинькова осудили жители Кубани, отметив, что он ничего полезного не сделал для России, в отличие от Сергея Галицкого, построившего в Краснодаре парк и стадион.

Ранее «ФедералПресс» писал, что недвижимость иностранных врагов России национализируют, в список попала квартира Зеленского.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.