Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Краснодарцам не показали лишение полномочий сбежавшего из России от мобилизации депутата

Краснодарские чиновники
Причины такой секретности не называют

КРАСНОДАР, 17 ноября, ФедералПресс. Заседание городской думы Краснодара было решено проводить без трансляции. Кроме назначений, на сессии решался вопрос лишения полномочий сбежавшего из России от мобилизации и осудившего спецоперацию депутата Игоря Азарова.

«Трансляции не будет. Причины никто открыто не говорит», – прокомментировал информацию источник «ФедералПресс».

Без трансляции в закрытом режиме ранее прошли выборы главы Краснодара Евгения Наумова.

На заседании, как сообщил источник «ФедералПресс», должно пройти назначение 2 заместителей главы города Евгения Наумова (Надежды Панаетовой и Максима Онищенко), а также начальника управления общественной безопасности и правопорядка Константина Еременко, руководителя департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрея Белугина.

Также на сессии за закрытыми дверями должно быть принято решение о лишении полномочий сбежавшего от мобилизации из России и осудившего спецоперацию депутата Игоря Азарова.

Стоит отметить, эксперты говорили о том, что речь председателя гордумы Веры Галушко и бывшего однопартийца Александра Сафронова (КПРФ) важна с точки зрения позиционирования политиков на фоне проводимой спецоперации.

Ранее «ФедералПресс» рассказал биографии новых членов команды Евгения Наумова.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.