Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Как вернуть деньги за отмененный в Краснодаре концерт «Ночных снайперов»

Арбенина в 2014 году говорила, что не знает за что ее концерты отменяют
Арбенина в 2014 году говорила, что не знает, за что ее концерты отменяют

КРАСНОДАР, 6 апреля, ФедералПресс. В Краснодаре отменили концерт Дианы Арбениной («Ночные снайперы»). Журналисты узнали подробности.

«Возврат средств за приобретенные билеты возможен только через онлайн-сервисы, где совершалась покупка», – сообщает KP.RU.

Концерт должен был состояться 12 июня 2023 года в ДС «Олимп». Хоть билеты еще продаются, но представление официально отменили. Эту информацию подтвердили и на площадке, где должна была выступать Диана Арбенина со своей группой. О причинах не сообщается. Ранее стало известно, что концерты «Ночных снайперов» не состоятся в Пятигорске и других городах.

В Краснодаре в 2023 году уже запретили концерт Ани Лорак, Валерия Меладзе, Александра Реввы, Басты из-за высказываний исполнителей против России. Но Диана Арбенина не критиковала спецоперацию, публично говорила, что Россия – ее дом, ее песни не имеют отношения к политике, потому что они о любви. Концерты артистки отменяли и в 2014 году – Арбениной еще тогда приписывали поддержку Украины. Певица отрицала это в том контексте, в котором это подавалось, говоря, что поддерживает только мирных жителей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что активисты простят отменить выступление Басты в Ставрополе.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.