СОЧИ, 20 марта, ФедералПресс. В социальных сетях мэра Сочи Андрея Прошунина появилась новость о том, что преподаватель географии обживается в своей новой квартире, которая куплена в том числе и на меры поддержки края. А вот перед школой был заснят перевернутый флаг Краснодарского края.
«Преподаватель географии 96-й школы Рита Амбарцумян сейчас обживается в своей новой квартире – она приобретена в ипотеку, и большую роль в этом важном для семьи событии сыграли материнский капитал и губернаторская выплата в миллион рублей. А теперь часть платежей – 20 тысяч – будем каждый месяц компенсировать учителю из городского бюджета», – написал Андрей Прошунин.
А вот в социальных сетях обратили внимание, что новость про обучение и преподавателя – географии – сопровождается видео, на котором перед школой перевернутый флаг Краснодарского края.
Чему и как учат детей в этой школе, если перед ней перевернутый флаг и это устроило чиновников администрации, раз они опубликовали такое видео, – остается только догадываться.
Ейские чиновники пошли еще дальше и решили сопроводить поздравление Герою Росссии сербским флагом.
Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий