Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Краснодарском крае добавится 34 чиновника: появляется новое ведомство

В Краснодарском крае добавится 34 чиновника
В Краснодарском крае добавится 34 чиновника

КРАСНОДАР, 16 февраля, ФедералПресс. В Краснодарском крае создается «Центр регионального государственного контроля в сфере туристической индустрии». В этом ведомстве будет 34 чиновника.

«Создать государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр регионального государственного контроля в сфере туристской индустрии» с местонахождением в городе Краснодаре», – следует из документа, с которым ознакомился «ФедералПресс».

Предельная штатная численность учреждения составит 34 человека. Также на них выделяется финансирование в виде оплаты труда.

Впрочем, сегодня на Кубани утро началось арестом очередного чиновника.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.