КРАСНОДАР, 25 февраля, ФедералПресс. Заместитель главы Краснодара Надежда Панаетова покидает свой пост. Источники нашего издания говорят, что ее место может занять один из депутатов.
«Игорь Михайлов готовится сложить полномочия», – отмечает источник одновременно с появившейся информацией об отставке Надежды Панаетовой.
Кресло заместителя мэра Краснодара освобождается в понедельник, а, как отмечает источник, Игорь Михайлов готовится сложить полномочия на ближайшем заседании.
Исходя из биографии, можем отметить, что Игорь Михайлов был заместителем мэра Анапы, а затем занимал аналогичную должность в Краснодаре. По нашей информации, он перейдет в аппарат губернатора Ростовской области.
Имя нового заместителя главы Краснодара может стать известным уже на ближайшем заседании гордумы. Пока в документах к сессии постановления о согласовании нет.
Ранее стали известны подробности биографии Владимира Устинова.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин


