Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Сергей Лазарев и Дима Билан едва не подрались во время совместного выступления

СОЧИ, 12 сентября, ФедералПресс. На Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», прошедшем в Сочи, прямо на сцене произошло недоразумение. Во время совместного выступления двух популярных российских певцов – Димы Билана и Сергея Лазарева – между ними разгорелся конфликт.

Артисты исполнили дуэтом песню «Прости меня». Во время второго куплета Билан настолько вошел в кураж, что совершенно забыл о существовании напарника. Лазарев повел себя весьма тактично и не подал виду, что что-то идет не так. Однако после выступления Дима решил сообщить зрителям о своем проступке. «Прошу прощения у публики! Давайте мы еще раз споем дуэтом. Извиняюсь перед Сережей. Мне очень стыдно. Я когда бываю в экстазе от исполнения на сцене, а это бывает часто, то все могу поперепутать. Я спел слова Сережи в нашем дуэте!» – заявил Билан по окончании песни. «Дима, если бы ты не сказал, то никто бы и не заметил, так как мы все обыграли», – отметил Сергей, но все же согласился на второй выход.

Но и во время повторного выступления победитель «Евровидения – 2008» забылся и начал исполнять партию своего напарника. Во второй раз подобной выходки Лазарев стерпеть не смог и набросился на Билана с кулаками прямо на сцене. Певцам удалось вновь обыграть неловкую ситуацию, однако за кулисами они дали волю эмоциям и начали выяснять отношения. Позже артисты нашли в себе силы выйти к журналистам и сделать совместные снимки, сообщает «МК».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.