Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
1

В Краснодаре официально закреплены названия шести жилых массивов двух внутригородских округов

заседание
Фото: пресс-служба Краснодара

КРАСНОДАР, 26 декабря, ФедералПресс. На заведении городской думы Краснодара народные избранники поддержали решение об официальном наименовании шести жилых массивов Карасунского и Прикубанского внутригородских округов краевого центра.

По словам первого заместителя председателя гордумы Виктора Тимофеева, официально присвоенные наименования жилых массивов будут внесены в базы данных различных учреждений. Это позволит в дальнейшем исключить случаи «задвоения» адресов, сообщает пресс-служба Краснодара. 

Таким образом, решением депутатов закреплены следующие названия для трех жилых массивов в Карасунском округе: жилой массив Пашковский, жилой массив ТЭЦ ,жилой массив Приозерный; в Прикубанском округе: жилой массив Учхоз Кубань, жилой массив Алый, жилой массив Тополиный.

Кроме этого на заседании депутаты также согласовали внесение изменений в генплан Краснодара по функциональному назначению земельных массивов в районе жилого района «Европея» и Западного обхода, а также между пос. Зеленопольским и пос. Знаменским.

«ФедералПресс» напоминает, что краснодарские депутаты предложили сделать все городские адреса уникальными.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.