Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кубань и Крым вошли в пятерку рейтинга счастливых регионов России

смайлик
Первую строчку рейтинга заняла Москва

КРАСНОДАР, 14 февраля, ФедералПресс. Краснодарский край и Республика Крым вошли в первую пятерку рейтинга 25 счастливых регионов России за января.

При его составлении учитывался процент упоминаний региона в контексте синонимического окружения «счастье» от общего количества упоминаний в социальных сетях, на форумах и в блогах. Всего было проанализировано более 2 миллионов сообщений, сообщает «Юга».

Первую строчку рейтинга заняла столица России, после нее –Санкт-Петербург, тройку замыкает Крым. На четвертом месте Краснодарский край, после идет Московская область, на шестом месте Новосибирская область, следом – Татарстан, далее – Башкортостан. На девятой строчке – Свердловская область и замыкает десятку рейтинга Красноярский край.

«ФедералПресс» напоминает, что Ростов-на-Дону и Краснодар вошли в десятку городов-миллионников России с самым высоким средним доходом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.