Краснодарский край
0

Сборная России победила Турцию в матче Лиги наций

Россия остается лидером

СОЧИ, 14 октября, ФедералПресс. Предыдущая игра этих команд также завершилась победой России.

Сборная России по футболу победила национальную команду Турции в матче группового этапа Лиги наций. Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:0. На игре присутствовали более 38 тысяч зрителей.

На 20-й минуте встречи счет открыл защитник Роман Нойштедтер, а на 79-й минуте преимущество удвоил полузащитник Денис Черышев. В первой встрече двух команд в Лиге наций также победила сборная России (2:1).

В турнирной таблице группы 2 лиги В Россия остается лидером с семью очками в трех матчах. Турки занимают второе место с тремя очками. Следующую игру подопечные Станислава Черчесова проведут против команды Швеции 20 ноября в Стокгольме. Победа в группе обеспечит России возможность побороться за путевку на чемпионат Европы-2020.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», вратарь Игорь Акинфеев принял решение завершить карьеру в сборной России.