Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

ГК «ЮгСтройИнвест» вручили премию «Краснодарский Олимп»

Фото: пресс-служба «ЮгСтройИнвест»

КРАСНОДАР, 6 декабря, ФедералПресс. Группе компаний «ЮгСтройИнвест» вручили награду в области физической культуры и спорта «Краснодарский Олимп». Мероприятие проходило при участи главы города Евгении Первышове и председателя парламента столицы Кубани Веры Галушко.

Генерального директора «ЮгСтройИнвеста» Юрия Иванова и заместителя генерального директора, депутата гордумы Андрея Анашкина удостоили дипломами в номинации «Социальная ответственность» за безвозмездную помощь в организации спортивных мероприятий – мини-турнира по футболу среди дворовых команд, «ГТО без границ» и «Эстафеты ГТО».

Награду вручали глава города Евгений Первышов и председатель гордумы Вера Галушко, которые в торжественной обстановке поздравили победителей и выразили благодарность за проделанную работу.

Номинация «Социальная ответственность бизнеса» вручается за активное участие в развитии физической культуры и спорта тем организациям, которые ведут свою деятельность в интересах людей. Краснодар всегда славился своими меценатами, а в этом году список пополнился именами руководителей ГК «ЮгСтройИнвест».

В микрорайонах «ЮСИ» спортивной инфраструктуре всегда уделяется значительное внимание. Главный принцип организации территории для спорта – доступность, безопасность и комфорт. Именно поэтому у всех жителей микрорайонов ГК «ЮгСтройИнвест» в свободном доступе и в шаговой доступности имеются площадки для игры в футбол, волейбол или баскетбол, крытые тренажерные залы, ворк-аут зоны и роллердромы.

Фото: пресс-служба «ЮгСтройИнвест»

Напомним, что благодаря работе «ЮгСтройИнвест» «Губернский» микрорайон обладает развитой инфраструктурой.Именно с этим краснодарским микрорайоном захотели ознакомиться делегации из Австрии и Германии,которые недавно посетили столицу Кубани. Они отметили яркий пример комплексной застройки. Представители застройщика встретили почетных гостей хлебом-солью, а после этого провели экскурсию по жилому комплексу

Так, в День знаний здесь открылась самая большая школа города. Учебное заведение было построено группой компаний «ЮгСтройИнвест», а само открытие стало настоящим незабываемым праздником. Также группа компанийЮСИ отметила свой день рождения. ГК исполнилось 15 лет. В честь юбилея на аллее «Сердце Губернского» состоялся большой концерт. На мероприятие пришли тысячи жителей Краснодара. Хэдлайнером мероприятия стала поп-группа «5sta family».

До этого, в микрорайоне «Губернском»в Краснодаре ЮСИ в очередной раз сдала дом раньше положенного срока. «ЮгСтройИнвест» порадовал жильцов 24 литера. В честь новоселья, во дворе нового дома был организован праздник.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.