Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Киркоров обматерил персонал «Новой волны»

Киркоров
Произошло это во время репетиции

СОЧИ, 29 августа, ФедералПресс. Филипп Киркоров устроил скандал во время репетиции «Новой волны». Во время конфликта он обматерил персонал.

Российский певец Филипп Киркоров обматерил персонал «Новой волны». Произошло это во время репетиции конкурса в Сочи. Сам скандал с участием артиста удалось снять на видео и выложить в интернет.

Выяснилось, что Киркорова не устраивала работа персонала. Об этом он начал говорить прямо со сцены, выражая недовольство в нецензурной форме. Он заявил, что шоу не начнется, пока он не отрепетирует свой номер.

«Плевать мне на ваш эфир прямой, пока я не отрепетирую с камерами», – кричал артист.

Во время скандала он также заявил, чтобы ему не напоминали, что шоу «начнется в восемь», передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно стали известны гонорары самых популярных российских поп-певцов. Отмечается, что артисты зарабатывают на корпоративах намного больше, чем на концертах. Так, Киркоров зарабатывает за один концерт почти 1,5 миллиона рублей.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.