Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Галицкий дал вертолет футболисту «Краснодара», чтобы тот слетал по делам

Галицкий дал вертолет футболисту «Краснодара», чтобы тот слетал по делам
Руслан Камболов летал в Ростов

КРАСНОДАР, 2 сентября, ФедералПресс. Владелец ФК «Краснодар» одолжил личный вертолет одному из футболистов команды.

О случившемся рассказал главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Команда готовилась к матчу отборочного раунда чемпионата Европы 2020 и футболистам делали визы. Документы также получал полузащитник «Краснодара» Руслане Камболов.

Изначально он в заявку не попал, но после того как хавбек «московского «Локомотива» Алексей Миранчук получил травму, игрока вызвали в стан сборной. Для получения визы Сергей Галицкий выделил свой личный вертолет Камболову, который слетал в Ростов-на-Дону и получил там необходимые документы.

Черчесов выразил благодарность футбольному клубу «Краснодар» и лично Сергею Галицкому за подобный жест. И добавил, что Камболов пригодится сборной России в предстоящих матчах.

6 и 9 сентября национальная команды сыграет два матча в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. На 6 сентября запланирована игра с Шотландией на выезде. 9 сентября сборная встретится с футболистами из Казахстана. Россия с 9-ю очками занимает второе место в группе I.

Фото: пресс-служба ФК «Краснодар»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.