Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Распродают имущество «Кубани»

Деньги
Стала известна цена имущества кубанского футбольного клуба

КРАСНОДАР, 9 октября, ФедералПресс. Имущество ФК «Кубань», включающее в себя 109 наименований, уйдет с молотка. Сюда вошел транспорт, тренажеры, техника, мебель и многое другое.

Стала известна цена имущества кубанского футбольного клуба, который обанкротился. Оценку проводил конкурсный управляющий Евгений Слушкин. Имущество ФК «Кубань», включающее в себя 109 наименований, уйдет с молотка за 23 миллиона рублей.

Сюда вошел транспорт, тренажеры, техника, мебель и многое другое. Отмечается, что самым дорогим из списка стал автобус за 10,6 миллиона рублей. Это не единственное средство передвижения – есть MercedesBenz Sprinter за полтора миллиона рублей и ГолАЗ, Audi A1 – не превышающие 600 тысяч за каждую позицию.

Ранее сообщалось, что клуб задолжал своим сотрудникам, не выплачивал налоги и кредиты. Общая задолженность два года назад была около 2,8 миллиарда рублей. Процедуру наблюдения вели в минувшем году.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.