Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Геленджике туристов выгоняют с пляжей

Море
В Геленджике туристов выгоняют с пляжей

ГЕЛЕНДЖИК, 25 октября, ФедералПресс. В мае этого года мэр Геленджика заявил, что платных пляжей на территории курорта больше не будет. Сейчас оскорбленные туристы жалуются, что указания мэра не выполняются.

Женщина-охранник одного из пляжей Геленджика на пропускном пункте попыталась прогнать непрошеную гостью и назвала туристку «тупорылой» после того, как та не стала следовать в указанном ранее направлении. Скандальное видео появилось в сети.

Начался конфликт с того, что женщина-охранник закричала, якобы рядом с объектом нельзя даже находиться и стала прогонять девушку, которая вела съемку. Затем перешла на бранную лексику.

«Мне сказали не пускать, я не пускаю! Идите у начальства спрашивайте!», – кричитблондинка в форме охранника.

Настойчивая туристка спрашивает о том, кто начальник, и ей отвечают, что директор пансионата «Кавказ». Отметим, мэр Геленджика заявил, что платных пляжей на территории курорта больше не будет. Это не распространялось только на лечебные заведения. Пансионат «Кавказ» расположен на берегу моря и таковым не является. Подробности уточняются.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.