Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Волонтеры и спортсмены занялись в Сочи благоустройством

Сочи
Проходит международный форум

СОЧИ, 3 декабря, ФедералПресс. Международный форум добровольцев стартовал в городе-курорте. Прошел нулевой день форума, в течение которого волонтеры и спортсмены приводили в порядок территорию Дома ребенка.

В нулевой день Международного форума добровольцев футболист Дмитрий Сенников и боксер Эльдар Кенкерли приняли участие в благоустройстве Дома ребенка, расположенного в Сочи. Напомним, на мероприятие прибыли представители 80 стран.

«Волонтеры занимались помощью по благоустройству территории Дома ребенка. К ним присоединись футболист Дмитрий Сенников и Эльдар Кенкерли, чемпион России по армейскому рукопашному бою, мастер спорта по боксу», – рассказали организаторы мероприятия.

Они собрали листья, убрали территорию, а также покрасили деревья. В «Сафари-парке» добровольцы помогали сотрудникам организации в кормлении и ухаживании за животными.

Уже сегодня в Сочи начнется деловая программа, в рамках которой будут проходить тематические круглые столы, состоятся и дискуссионные площадки, на которых добровольцы из разных стран смогут обменяться опытом.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.