Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Троицкий водопровод на Кубани снова начал работать

Вода
Троицкий водопровод на Кубани снова начал работать

КРЫМСК, 25 декабря, ФедералПресс. Вода запущена по магистрали к Крымску. Скоро она появится во всех домах. Глава района лично просит спускать воздух в трубах.

В пресс-службе ГУП КК «Кубаньводкомплекс» пообещали дать воду в Крымске, Геленджике, Кабардинке, Новороссийске в ближайшее время. Сто человек устраняли аварию.

Напомним, там произошло две крупных аварии 22 и 24 декабря. Первую устранили на следующий день, но менее, чем через сутки произошла очередная. В результате чего 160 тысяч человек оказались без воды.

Аварию на Троицком водоводе устранили сегодня, однако понадобилось время на промывку сетей и заполнение водой. Сейчас вода идет по магистрали к Крымску. Скорое она появится в домах Крымска, Новороссийска и Геленджика. Ранее глава Крымского района Сергей Лесь выступил с личной страницы с обращением к местным жителям и попросил спускать воздух в трубах.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.