Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Курорты Сочи сняли ограничения на продажу ски-пассов

В Сочи после смены погоды стала возможной продажа единого ски-пасса
В Сочи после смены погоды стала возможной продажа единого ски-пасса

СОЧИ, 5 января, ФедералПресс. В Сочи с сегодняшнего дня начнутся продажи единого ски-пасса, который объединит инфраструктуры трех местных горных курортов. Старт продаж запоздал из-за погодных условий.

Ситуация с погодой и снегом в Сочи, наконец, нормализовалась. Как сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор», с воскресенья начинаются продажи единого ски-пасса на трассы трех местных курортов. Пропуск дает возможность использовать инфраструктуру курортов «Роза Хутор» и «Красная поляна», а также горно-туристического центра «Газпром» (склоны «Альпика» и «Лаура»)

Сообщается, что единый ски-пасс можно приобрести в кассах курортов. На выбор предлагается несколько тарифов.

Также с воскресенья администрации курортов сняли ограничения на продажи стандартных ски-пассов, которые были введены из-за теплой погоды и недостатка снега. Температурный фон стал меняться в лучшую для курортов сторону только со 2 января.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на курортах Сочи выпало мало снега, поэтому продажи пропусков были временно ограничены.

Фото: ФедералПресс/Инна Малышева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.