Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Геленджик за 89 миллионов получит генплан, но совершенно секретно

Геленджик
Данные находятся под грифом секретности

ГЕЛЕНДЖИК, 13 февраля, ФедералПресс. Объявлен тендер на подготовку изменений в генплан, стоимость 89 миллионов. Документация к контракту относится к разряду секретной, так как там военные и правительственные объекты.

На портале государственных закупок появился проект договора, стоимость которого составляет 88 миллионов 658 тысяч 730 рублей. Правда, допуск к техническому заданию получат не все, в общем доступе ее нет, так как на территории города-курорта расположено несколько военных и правительственных объектов.

«Необходима лицензия ФСБ на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну», – указано в проекте контракта.

Почти за 89 миллионов планируется провести исследовательскую работу, результатом которой должно стать повышение эффективности градостроительной политики и развития города-курорта.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.