Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи прошел флешмоб «Ритм гостеприимства»

Мастера гостеприимства
В Сочи прошел флешмоб мастеров гостеприимства

СОЧИ, 13 февраля, ФедералПресс. Мастера гостеприимства России передали свой пламенный привет участникам следующего полуфинала одноименного конкурса. Флешмоб «Ритм гостеприимства» зажег десятки сердец в курортном центре России.

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» проводится впервые. Его организует АНО «Россия – страна возможностей». Первый полуфинал проводился с 11 по 13 февраля в Сочи.

Своеобразной изюминкой третьего дня конкурса стал флешмоб «Ритм гостеприимства», который запустили участники. На площадке города-отеля «Бархатные сезоны» десятки человек собрали изображение сердца. Форма была выбрана неслучайно. По словам организаторов, это сердце, которое бьется в ритме полуфинала, та дружба и открытость, которую участники передают следующими полуфиналистам – в Тулу.

Все девять площадок полуфинала планируется провести до конца апреля. И уже тогда состоится финал, где лучшие проекты представят членам жюри. Место проведения заключительного этапа пока держится в секрете.

Фото: ФедералПресс / Оксана Дякина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.