Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Часть дорог Кубани преградили тракторами из-за коронавируса

Белореченск
Часть дорог Кубани преградили тракторами из-за коронавируса

БЕЛОРЕЧЕНСК, 2 апреля, ФедералПресс. Белореченский район отгородился от приезжих тракторами. Они стоят на въезде.

Тракторы в Белореченском районе стали аналогом блокпоста.Пропускают только местных жителей. Это делается для безопасности местных жителей в целях недопущения распространения вируса.

«В связи с введением строгой самоизоляции на территории Краснодарского края, ограничены въезды и выезды на территории Белореченского района. Оставайтесь дома», – сообщает пресс-служба Белореченского района в instagram.

На сегодняшний день на Кубани 22 подтвержденных случая коронавируса. Ограничено передвижение по всему региону и городам. Для проезда на автомобиле необходимо получение специального пропуска. Отметим, блокпосты появляются в некоторых регионах в связи с пандемией коронавируса. Например, на въездах в Севастополь.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, составлен список баров и баз отдыха в Туапсе, работающих во время карантина.

Фото: пресс-служба Белореченского района

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.