Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
2

В Туапсинском районе разрешили работать базам отдыха, кафе и барам

Бар
В Туапсинском районе разрешили работать базам отдыха, кафе и барам

ТУАПСЕ, 2 апреля, ФедералПресс. Появился новый список предприятий, которым можно работать во время пандемии коронавируса. Его опубликовала администрация Туапсинского района на своем официальном сайте.

Продолжат свою трудовую деятельность еще 233 организации. Таким образом теперь в списке всего 995 организаций. Это магазины бытовой техники, текстильной продукции, магазины по продаже алкоголя, строительные организации: АО «База отдыха «Энергетик», «Пансионат отдыха «Гизель-Дере», «Оздоровительный комплекс «Орбита», гостиница «Русь», детский санаторно-оздоровительный лагерь «Старт», санаторий «Белая Русь», магазины «Мясо» и «Пиво» ИП Айвазян, столовая «Матрешка», кафе «Пиццерия», бар «На дне», закусочная «Пицца Небуг» и другие.

С полным текстом услуг, которые стали доступны в Туапсинском районе, можно ознакомиться на официальном портале администрации(ссылка на документ на сайте).

Отметим, для всех остальных предприятий действует постановление главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Напомним, в регионе действует карантин. Людям запрещено покидать дома дальше, чем на сто метров без острой необходимости – по работе, оказывая помощь пожилым родственникам. Для этого нужны при себе справки или пропуск.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что обновлены данные по коронавирусу на Юге.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.