Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Магнит» готов принять продукцию от фермеров

Продукция
Магнит готов принять продукцию от фермеров

КРАСНОДАР, 6 апреля, ФедералПресс. Фермерам Краснодарского края помогут сбыть продукцию в связи с пандемией коронавируса. «Магнит» готов принять часть товара.

Из-за введенного в крае карантина и прекращения работы некоторых торговых точек, власти Кубани предложили фермерам поддержку в реализации товара. Для этого следует позвонить в управление сельхозозяйства, на горячую линию Центра компетенций и в краевое министерство: 8(928)468-84-49 и 8(861)214-25-94, сообщает пресс-служба краевой администрации.

«Кроме того, до 40 тонн продукции в сутки готов принимать и в дальнейшем реализовывать сельхозкооператив Кореновского района «Кубанское поле». Также фермеры могут сбывать продукцию через логистический центр «Дары Кубани» в хуторе Ленина и АО «Тандер»», – сообщили в минсельхозе.

Напомним, ярмарки и продовольственные рынки приостановили работу. В Краснодарском крае продлен режим карантина до 12 апреля.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.