Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
1

Выругался матом во время прямого эфира с жителями глава Геленджика Алексей Богодистов

Алексея Богодистов
Эфир не закончился вовремя

ГЕЛЕНДЖИК, 21 апреля, ФедералПресс. Глава города-курорта обратился к жителям по вопросу ограничений из-за коронавируса. В конце Алексей Богодистов в грубой нецензурной форме высказался о происходившем в кабинете.

Глава города-курорта Геленджик обратился к жителям через социальные сети, которые стали уже привычным каналом получения оперативной информации из первых уст. Алексей Богодистов закончил свое послание, но вот прямой эфир не закончился. Именно тут возник диалог о происходившем, градоначальник в обилии использовал грубую нецензурную брань.

«Уважаемые жители, с богом! Трудимся! Спасибо вам за вашу поддержку. (спустя пару секунд). Вот сколько можно? Зачем (редакция заменила слово) она сидит мне кивает? Зачем (слово заменено) она мне что-то сует? Она не понимает, что меня отвлекает, (слово убрано). Господи, прости», – закончил общение жителями Алексей Богодистов.

Действующее законодательство не позволяет нам выложить оригинал записи общения главы Геленджика Алексея Богодистова с жителями, впрочем, как и ему выражаться подобным образом. Отметим, что в это время эфир шел, его запись сделали подписчики мэра города-курорта, смотрели финал выступления более 1,5 тысяч человек.

Эфир проходил 21 апреля в 10 утра. Его копия в аккаунте Алексея Богодистова удалена, но запись имеется в распоряжении редакции.

Фото: пресс-служба администрации Геленджика

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.