Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Отдых на Кубани и в Крыму продлится дольше и по ценам 2018–2019 годов

Сочи
Отдых на Кубани и в Крыму продлится дольше и по цене 2018-2019 годов

КРАСНОДАР, 29 июня, ФедералПресс. Вице-премьер считает, что в плане туризма этот год уникальный. По его словам, он продлится до ноября, а цены за отдых останутся на уровне прошлого года.

Спрос на отдых в Крыму и Краснодарском крае вернулся на докризисный уровень, об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко на совещании с Мишустиным, которое проходило в прямом эфире.

Он отметил, что цены за отели в этом году такие же, как и год-два назад, не выше. Также он считает, что сезон будет дольше в этом году, и 20 миллионов туристов смогут отдохнуть на русских курортах.

«Этот год будет действительно уникальным в плане туризма. Многие вынуждены были отложить свои планы на отпуск, поэтому сезон пойдет со сдвижкой, но продлится он до октября-ноября», – отметил Дмитрий Чернышенко.

Напомним, в Краснодарском крае уже работают отели, пляжи, рестораны, храмы и фитнес-центры, отменена обсервация для приезжих из других регионов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.