Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Замдиректора департамента курортов в Сочи уволился

Место
Замдиректора департамента курортов в Сочи уволился

СОЧИ, 30 июня, ФедералПресс. В администрации Сочи прошли кадровые изменения. Чиновник, который в этом году получил понижение по должности, навсегда расстался с ведомством, спустя почти полгода.

Замдиректора департамента курортов и туризма, проработавший более 10 лет в мэрии, уволен. Сергей Доморат написал заявление по собственному желанию. Своими достижениями он считает благоустройство пляжей, открытие отелей, привлечение туристов, проведение Олимпийских игр в 2014 и ЧМ-2018. Он поблагодарил всех, кто помогал ему в этом.

«Думаю, каждый человек в течение своей жизни должен переходить с одного этапа на другой, уже более осмысленный и качественно новый», – отметил он.

Он также сказал, что не собирается уходить из сферы туризма, но где продолжит работу, пока не уточнил.

Напомним, он работал специалистом первой категории с 2008 года, потом получил повышение. Последние три года Сергей Доморат был главой управления по курортному делу и туризму. Но в этом году, после слияния ведомства с департаментом развития, был понижен до зама.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.