Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Счета за тепло на Кубани выставлены до начала отопительного сезона

Квитанция
Счета за тепло на Кубани выставлены до начала отопительного сезона

КРАСНОДАР, 6 ноября, ФедералПресс. Губернатор прокомментировал сбои с отоплением и начислением платежей. К работе подключено министерство ТЭК и ЖКХ.

В администрации Краснодарского края рассмотрели жалобы жителей региона за начисление оплаты за отопление. Пресс-служба губернатора сообщила о сбое, последствиями которого теперь займется министерство ТЭК и ЖКХ.

Об этом было сказано губернатором Вениаминов Кондратьевым на сегодняшнем совещании, на котором обсудили ситуацию теплоснабжения края.

«В квитанциях за октябрь жителям выставлен счет за отопление, как за полноценный месяц, хотя отопительный сезон стартовал только 16 октября. Поручил министерству ТЭК и ЖКХ детально разобрать каждое подобное обращение», – отметил Кондратьев.

Он отметил, что отопительный сезон уже стартовал. Однако поступили жалобы от жителей Краснодара, Новороссийска, Славянского, Абинского, Кореновского районов, у которых до сих пор холодно. Было обещано до конца суток все социальные объекты должны быть обеспечены теплом.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что вице-губернатор проверил соблюдение земельного законодательства в Отрадненском районе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.