Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Жители Геленджика рассказали администрации о своих проблемах

Кубань
Жители Геленджика рассказали администрации о своих проблемах

ГЕЛЕНДЖИК, 29 декабря, ФедералПресс. Мэрия Геленджика перед Новым годом заинтересовалась мнением местных жителей. Их спрашивают о том, на что потратить курортный сбор. Ответить надо до 11 января 2021 года.

Власти Геленджика спросили местных жителей о том, чего они хотят. Стартовал опрос, сообщает пресс-служба главы курорта в Instagram. Первые комментарии показали, что есть проблема не только с водой. Людипросят власти о бесплатных туалетах.

«Бесплатных туалетов в Дивноморске практически нет ни на одном пляже! Надо их построить и чтобы работали они с 9 до17:00 зимой и круглосуточно весной и летом!», – говорит директор ансамбля «Песняры» Николай Бабичев.

С ним согласились и другие комменаторы. В пресс-службе заранее отметили, что средства с курортного сбора запрещено направлять на ремонт дорог и модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Ответы от жителей с предложениями власти Геленджика ждут на sbor-kurort2018@yandex.ru или kurort2019@yandex.ru.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что депутат предложил компенсировать туристам расходы за отдых на море зимой.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.